Втулка стабілізатора перед. Mitsubishi L 200 96-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GOM-5085 |
| Производитель | ASHIKA |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 40.5 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 36 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Совместимость с моделью | L200 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 74 ₴


