
Втулка стабілізатора перед. Mitsubishi Pajero 99-
111 ₴
- В наличии
- Код: GOM-5023
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабілізатора перед. Mitsubishi Pajero 99-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GOM-5023 |
| Производитель | ASHIKA |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 44 мм |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина [мм] | 47 |
Информация для заказа
- Цена: 111 ₴

