
Втулка стабілізатора перед. Ø26mm HONDA ACCORD VIII, CROSSTOUR I 2.0/2.2D/2.4 06.08-
97 ₴
- В наличии
- Код: GOM-490
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабілізатора перед. Ø26mm HONDA ACCORD VIII, CROSSTOUR I 2.0/2.2D/2.4 06.08-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GOM-490 |
| Производитель | ASHIKA |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 50.5 мм |
| Ширина | 51.8 мм |
| Высота | 49 мм |
| Внутренний диаметр | 25.8 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина [мм] | 50,5 |
| Ширина (мм) | 51,8 |
Информация для заказа
- Цена: 97 ₴

