Втулка стабілізатора перед. Honda CR-V 2.0 07-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GOM-455 |
| Производитель | ASHIKA |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 42 мм |
| Высота | 39 мм |
| Ширина | 38.5 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина [мм] | 42 |
| Ширина (мм) | 38,5 |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴


