
Сайлентблок задній важеля перед. HONDA JAZZ II 1.2/1.3/1.4 03.02-10.08
356 ₴
- В наличии
- Код: GOM-441
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок задній важеля перед. HONDA JAZZ II 1.2/1.3/1.4 03.02-10.08
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM-441 |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 19 мм |
| Диаметр внешний | 61.5 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Jazz |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 19 |
| Наружный диаметр [мм] | 61,5 |
Информация для заказа
- Цена: 356 ₴

