
Втулка стабіліз.перед.серед. Honda Accord CG (5D) 98-02
85 ₴
- В наличии
- Код: GOM-4011
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабіліз.перед.серед. Honda Accord CG (5D) 98-02
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GOM-4011 |
| Производитель | ASHIKA |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 46 мм |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина [мм] | 41 |
| Ширина (мм) | 46 |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴

