
С/блок задній лівий важеля переднього Mazda 6 1.8-2.5 08.07-07.13
1 897 ₴
- В наличии
- Код: GOM-352
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок задній лівий важеля переднього Mazda 6 1.8-2.5 08.07-07.13
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM-352 |
| Ширина | 72 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 91 мм |
| Диаметр внутренний | 29 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 29 |
| Длина [мм] | 200 |
| Ширина (мм) | 72 |
Информация для заказа
- Цена: 1 897 ₴

