
С/блок важеля перед. Ford Fiesta 1,0-1,6 08-/Mazda II 1.3-1.6 07-15
247 ₴
- В наличии
- Код: GOM-334
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок важеля перед. Ford Fiesta 1,0-1,6 08-/Mazda II 1.3-1.6 07-15
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM-334 |
| Длина | 53 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 33 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 12 |
| Наружный диаметр [мм] | 33 |
Информация для заказа
- Цена: 247 ₴

