
Сайлентблок задн. важеля Ford Focus 98- , C-Max 07- /Mazda 3, 5 /Volvo C30, C70, V50
200 ₴
- В наличии
- Код: GOM-323
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок задн. важеля Ford Focus 98- , C-Max 07- /Mazda 3, 5 /Volvo C30, C70, V50
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM-323 |
| Место установки | Задний |
| Длина | 35 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 36 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, V50, 3, C30, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 12 |
| Наружный диаметр [мм] | 36 |
| Сторона установки | сзади |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴

