(Ø 22mm) Втулка стабілізатора пер. Mazda 6 2.0/2.2/2.5 07-
200 ₴
- В наличии
- Код: GOM-3078
(Ø 22mm) Втулка стабілізатора пер. Mazda 6 2.0/2.2/2.5 07-В наличии
200 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
(Ø 22mm) Втулка стабілізатора пер. Mazda 6 2.0/2.2/2.5 07-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GOM-3078 |
| Производитель | ASHIKA |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 58 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴

