С/блок перед. важеля перед. Mazda 626 1.8 91-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM-307 |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 13 мм |
| Диаметр внешний | 39 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626, Xedos |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 13 |
| Наружный диаметр [мм] | 39 |
Информация для заказа
- Цена: 213 ₴


