Втулка стабілізатора зад. Mazda 6 07-
138 ₴
- В наличии
- Код: GOM-3067
Втулка стабілізатора зад. Mazda 6 07-В наличии
138 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабілізатора зад. Mazda 6 07-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GOM-3067 |
| Производитель | ASHIKA |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 36 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
Информация для заказа
- Цена: 138 ₴

