
Втулка стабілізатора зад. Toyota Corolla 1992-2002
67 ₴
- В наличии
- Код: GOM-299
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабілізатора зад. Toyota Corolla 1992-2002
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GOM-299 |
| Производитель | ASHIKA |
| Место установки | Задняя |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 33 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина [мм] | 36 |
| Ширина (мм) | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 67 ₴

