
С/блок перед. нижнього важеляToyota 4Runner II,III,Land Cruiser Prado 3.0-3.4 95-08
422 ₴
- В наличии
- Код: GOM-293
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок перед. нижнього важеляToyota 4Runner II,III,Land Cruiser Prado 3.0-3.4 95-08
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM-293 |
| Длина | 66 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр внешний | 49 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 20 |
| Наружный диаметр [мм] | 49 |
Информация для заказа
- Цена: 422 ₴

