(Ø 21.2mm) Втулка стабілізатора перед. ліва Toyota Corolla/Auris 06-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GOM-286 |
| Производитель | ASHIKA |
| Длина | 53 мм |
| Высота | 61 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина [мм] | 53 |
Информация для заказа
- Цена: 144 ₴


