С/блок задньої балки Toyota Corolla E12 1.4- 2.2 01-08
819 ₴
- В наличии
- Код: GOM-2740
С/блок задньої балки Toyota Corolla E12 1.4- 2.2 01-08В наличии
819 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок задньої балки Toyota Corolla E12 1.4- 2.2 01-08
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM-2740 |
| Место установки | Задний |
| Длина | 96 мм |
| Диаметр внешний | 65 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |
Информация для заказа
- Цена: 819 ₴

