С/блок задньої поперечної тяги Toyota Rav IV 2.0-2.4 05-
346 ₴
- В наличии
- Код: GOM-2739
С/блок задньої поперечної тяги Toyota Rav IV 2.0-2.4 05-В наличии
346 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок задньої поперечної тяги Toyota Rav IV 2.0-2.4 05-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM-2739 |
| Место установки | Задний |
| Длина | 43 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
Информация для заказа
- Цена: 346 ₴

