Сайлентблок передній важеля перед. TOYOTA RAV 4 II 1.8/2.0/2.0D 05.00-11.05
230 ₴
- Нет в наличии
- Код: GOM-2725
Сайлентблок передній важеля перед. TOYOTA RAV 4 II 1.8/2.0/2.0D 05.00-11.05Нет в наличии
230 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сайлентблок передній важеля перед. TOYOTA RAV 4 II 1.8/2.0/2.0D 05.00-11.05
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM-2725 |
| Место установки | Передний |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴

