
Сайлентблок задній важеля перед. TOYOTA RAV 4 II 1.8/2.0/2.0D 05.00-11.05
428 ₴
- В наличии
- Код: GOM-251
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок задній важеля перед. TOYOTA RAV 4 II 1.8/2.0/2.0D 05.00-11.05
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM-251 |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 14 |
| Наружный диаметр [мм] | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 428 ₴

