
С/блок зад. важеля ниж. перед. Toyota Land Cruiser 120/Prado GRJ120/KDJ120
626 ₴
- В наличии
- Код: GOM-249
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок зад. важеля ниж. перед. Toyota Land Cruiser 120/Prado GRJ120/KDJ120
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM-249 |
| Место установки | Задний |
| Длина | 89.5 мм |
| Диаметр внутренний | 14.5 мм |
| Диаметр внешний | 56.1 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Prado |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 14,5 |
| Наружный диаметр [мм] | 56,1 |
| Сторона установки | сзади |
Информация для заказа
- Цена: 626 ₴

