
С/блок перед. важеля ниж. перед. Toyota Land Cruiser 120/Prado GRJ/KDJ120
388 ₴
- В наличии
- Код: GOM-248
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок перед. важеля ниж. перед. Toyota Land Cruiser 120/Prado GRJ/KDJ120
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM-248 |
| Длина | 72 мм |
| Диаметр внешний | 62 мм |
| Диаметр внутренний | 19 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Prado |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 19 |
| Наружный диаметр [мм] | 62 |
Информация для заказа
- Цена: 388 ₴

