С/блок задній важеля перед. Chery Tiggo/Toyota RAV-4 00-/Daihatsu Terios J1 0.7- 1.6 I 97-05
374 ₴
- В наличии
- Код: GOM-2471
С/блок задній важеля перед. Chery Tiggo/Toyota RAV-4 00-/Daihatsu Terios J1 0.7- 1.6 I 97-05В наличии
374 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок задній важеля перед. Chery Tiggo/Toyota RAV-4 00-/Daihatsu Terios J1 0.7- 1.6 I 97-05
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM-2471 |
| Место установки | Задний |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
Информация для заказа
- Цена: 374 ₴

