С/блок переднього нижнього важеля задн. Toyota Land Cruiser Prado LC150/GX460 FR-rr LOW 09-
858 ₴
- Нет в наличии
- Код: GOM-2385
С/блок переднього нижнього важеля задн. Toyota Land Cruiser Prado LC150/GX460 FR-rr LOW 09-Нет в наличии
858 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
С/блок переднього нижнього важеля задн. Toyota Land Cruiser Prado LC150/GX460 FR-rr LOW 09-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM-2385 |
| Место установки | Передний |
| Длина | 89 мм |
| Диаметр внутренний | 16.5 мм |
| Диаметр внешний | 59 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Prado |
Информация для заказа
- Цена: 858 ₴

