Втулка стабілізатора перед.Toyota Land Cruicer / Lexus LX570 08-
153 ₴
- В наличии
- Код: GOM-2361
Втулка стабілізатора перед.Toyota Land Cruicer / Lexus LX570 08-В наличии
153 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабілізатора перед.Toyota Land Cruicer / Lexus LX570 08-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GOM-2361 |
| Производитель | ASHIKA |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 51 мм |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Высота | 63 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
Информация для заказа
- Цена: 153 ₴

