
Ø 28mm Втулка стабілізатора перед. Toyota Land Cruiser Prado 150 09-
126 ₴
- В наличии
- Код: GOM-2360
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ø 28mm Втулка стабілізатора перед. Toyota Land Cruiser Prado 150 09-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GOM-2360 |
| Производитель | ASHIKA |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Ширина | 57.5 мм |
| Высота | 57.5 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | FJ Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина [мм] | 48 |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 126 ₴

