Втулка стабілізатора пер. Lexus GX/Toyota 4 Runner 3.0TD/4.7 06-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GOM-2358 |
| Производитель | ASHIKA |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Высота | 54 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota, Ferrari |
| Совместимость с моделью | 612 Scaglietti, FJ Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 54 |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 162 ₴


