Втулка стабілізатора пер. Toyota Avensis 97-03
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GOM-2333 |
| Производитель | ASHIKA |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 22.5 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 41 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина [мм] | 40 |
| Ширина (мм) | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴


