
С/блок передн. важеля лів./прав. передн. Citroen C1 05- /Peugeot 107 05- /Toyota Yaris 99-05
166 ₴
- В наличии
- Код: GOM-233
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок передн. важеля лів./прав. передн. Citroen C1 05- /Peugeot 107 05- /Toyota Yaris 99-05
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM-233 |
| Длина | 53 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 32.7 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota |
| Совместимость с моделью | 107, Yaris, Yaris Verso, C1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 12 |
| Наружный диаметр [мм] | 32,7 |
| Сторона установки | передний мост слева |
Информация для заказа
- Цена: 166 ₴

