Втулка стабілізатора пер. (d 23) Lexus RX300 3.0I, 3.3I 03-, RX350 06-, RX400H 05-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GOM-2121 |
| Производитель | ASHIKA |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | RX |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина [мм] | 43 |
| Ширина (мм) | 35 |
Информация для заказа
- Цена: 114 ₴


