
Втулка в тягу стабілізатора зад. Toyota Land Cruiser 4.7I 32V,4.2TDI 24V 98.01-/Lexus LX470 4.7I 32V 98.01-
45 ₴
- В наличии
- Код: GOM-208
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка в тягу стабілізатора зад. Toyota Land Cruiser 4.7I 32V,4.2TDI 24V 98.01-/Lexus LX470 4.7I 32V 98.01-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GOM-208 |
| Производитель | ASHIKA |
| Длина | 21 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 27 мм |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 27 |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴

