
Втулка стабілізатора зад. Toyota Camry Acv30/Mcv30 01-06
76 ₴
- В наличии
- Код: GOM-2042
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабілізатора зад. Toyota Camry Acv30/Mcv30 01-06
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GOM-2042 |
| Производитель | ASHIKA |
| Длина | 35 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Внешний диаметр | 29.5 мм |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | RX |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 29,5 |
Информация для заказа
- Цена: 76 ₴

