
Сайлентблок передній важеля перед. Nissan Almera/ Primera 1.6,1.8,2.0,1.9DCI, 2.0DCI 04.02-
266 ₴
- В наличии
- Код: GOM-159
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок передній важеля перед. Nissan Almera/ Primera 1.6,1.8,2.0,1.9DCI, 2.0DCI 04.02-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM-159 |
| Длина | 52.5 мм |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Диаметр внешний | 38 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 18 |
| Наружный диаметр [мм] | 38 |
Информация для заказа
- Цена: 266 ₴

