
С/блок перед. важеля заднiй Nissan Micra, Note 03-/Renault Clio III, Modus 04-
285 ₴
- В наличии
- Код: GOM-151
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок перед. важеля заднiй Nissan Micra, Note 03-/Renault Clio III, Modus 04-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM-151 |
| Длина | 53 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Tiida, Note, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 12 |
| Наружный диаметр [мм] | 58 |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴

