
(Ø 20mm) Втулка стабiлiзатора перед. Nissan Patrol III 80-95
116 ₴
- В наличии
- Код: GOM-136
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
(Ø 20mm) Втулка стабiлiзатора перед. Nissan Patrol III 80-95
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GOM-136 |
| Производитель | ASHIKA |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (мм) | 33 |
Информация для заказа
- Цена: 116 ₴

