
С/блок тяги ниж. поздовж. зад. Nissan Terrano 93-, Pathfinder 95-05
293 ₴
- В наличии
- Код: GOM-1131
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок тяги ниж. поздовж. зад. Nissan Terrano 93-, Pathfinder 95-05
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM-1131 |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Terrano |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 14 |
| Наружный диаметр [мм] | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 293 ₴

