Фільтр повітряний Seat, VW benzyn, Ibiza, Polo
236 ₴
- В наличии
- Код: FA-0932JM
Фільтр повітряний Seat, VW benzyn, Ibiza, PoloВ наличии
236 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Seat, VW benzyn, Ibiza, Polo
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | FA-0932JM |
| Длина | 276 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 57 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda, Cadillac, Seat, Chery |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Caddy, Polo, Toledo, Flagcloud, Felicia, CTS, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 236 ₴

