Фiльтр повiтряний VW T5 1.9TDI(AXB,AXC),2.0(AXA),2.5TDI (AXD
254 ₴
- В наличии
- Код: FA-0927JM
Фiльтр повiтряний VW T5 1.9TDI(AXB,AXC),2.0(AXA),2.5TDI (AXDВ наличии
254 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фiльтр повiтряний VW T5 1.9TDI(AXB,AXC),2.0(AXA),2.5TDI (AXD
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | FA-0927JM |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 60.67 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
Информация для заказа
- Цена: 254 ₴

