Фiльтр повiтряний Opel Adam 1.0/1.2/1.4 12-19
223 ₴
- В наличии
- Код: FA-0408JM
Фiльтр повiтряний Opel Adam 1.0/1.2/1.4 12-19В наличии
223 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фiльтр повiтряний Opel Adam 1.0/1.2/1.4 12-19
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | FA-0408JM |
| Длина | 223 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Высота | 39 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Adam |
Информация для заказа
- Цена: 223 ₴

