Фільтр повітряний Fiat 500L 12-
218 ₴
- В наличии
- Код: FA-0215JM
Фільтр повітряний Fiat 500L 12-В наличии
218 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Fiat 500L 12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | FA-0215JM |
| Длина | 223 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 56 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | 500l |
Информация для заказа
- Цена: 218 ₴

