Фільтр повітряний Alfa Romeo 147 1.9 Jtd 01-10
243 ₴
- В наличии
- Код: FA-0202JM
Фільтр повітряний Alfa Romeo 147 1.9 Jtd 01-10В наличии
243 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Alfa Romeo 147 1.9 Jtd 01-10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | FA-0202JM |
| Форма фильтра | Угловой |
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 60.5 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | GT |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴

