Диск гальмівний задній (з підшипником) Renault Laguna III 2007-
4 057 ₴
- В наличии
- Код: 61-00-0716C
Диск гальмівний задній (з підшипником) Renault Laguna III 2007-В наличии
4 057 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний задній (з підшипником) Renault Laguna III 2007-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 61-00-0716C |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 83.6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 11 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Twizy, Laguna |
Информация для заказа
- Цена: 4 057 ₴

