Гальмівний диск передній Chrysler Voyager, Grand Voyager, Town&Country 01-07
1 641 ₴
- В наличии
- Код: 60-00-095C
Гальмівний диск передній Chrysler Voyager, Grand Voyager, Town&Country 01-07В наличии
1 641 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний диск передній Chrysler Voyager, Grand Voyager, Town&Country 01-07
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 60-00-095C |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 73.5 мм |
| Высота | 38.4 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Plymouth, Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Caravan, Voyager / Grand Voyager, Voyager, Grand Voyager |
Информация для заказа
- Цена: 1 641 ₴

