Гальмівний барабан Mitsubishi L200 06-
3 595 ₴
- В наличии
- Код: 56-05-511C
Гальмівний барабан Mitsubishi L200 06-В наличии
3 595 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний барабан Mitsubishi L200 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 56-05-511C |
| Внутренняя высота барабана | 74 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 94 мм |
| Высота | 91.4 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Покрытие барабанов | Окрашенный |
| Совместимость с моделью | L200 |
Информация для заказа
- Цена: 3 595 ₴

