Гальмівні колодки дискові зад.Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi 12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 51-0K-K11 |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 117 мм |
| Высота | 49 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Stinger, Santa Fe, Genesis |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 49 |
| Сторона установки | задний мост |
| Толщина (мм) | 15 |
Информация для заказа
- Цена: 1 086 ₴


