
Гальмівні колодки дискові зад. Kia Carens III (FG) 06-/Hyundai IX35 2.0CRDi 10-
801 ₴
- В наличии
- Код: 51-0K-K10
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові зад. Kia Carens III (FG) 06-/Hyundai IX35 2.0CRDi 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 51-0K-K10 |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 100.5 мм |
| Высота | 44 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Carens |
| Пользовательские характеристики | |
| WVA номер | 24491 |
| Длина [мм] | 100,5 |
| Тип тормоза | Дисковой механизм |
| проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
Информация для заказа
- Цена: 801 ₴

