
Гальмівні колодки дискові зад. Hyundai Santa Fe II 06-
947 ₴
- В наличии
- Код: 51-0H-H08
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові зад. Hyundai Santa Fe II 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 51-0H-H08 |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 118.5 мм |
| Высота | 47 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | H-1 / Starex, Santa Fe, H 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| WVA номер | 24488 |
| Длина [мм] | 118,5 |
| Тип тормоза | Дисковой механизм |
| проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
Информация для заказа
- Цена: 947 ₴

