
Комплект гальмівних колодок Fiat 500X Jeep Renegade 1.0-2.0D 07.14-
1 179 ₴
- В наличии
- Код: 51-09-913
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект гальмівних колодок Fiat 500X Jeep Renegade 1.0-2.0D 07.14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 51-09-913 |
| Длина | 116 мм |
| Высота | 49 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Jeep, Fiat |
| Совместимость с моделью | 500x, Renegade |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 49 |
| Сторона установки | задний мост |
| Толщина (мм) | 17 |
Информация для заказа
- Цена: 1 179 ₴

