Гальмівнi колодки дисковi задні Citroen C4 Aircross Mazda 6, 6/Kombi Mitsubishi Asx, Eclipse, Outlander Iii
852 ₴
- В наличии
- Код: 51-05-515
Гальмівнi колодки дисковi задні Citroen C4 Aircross Mazda 6, 6/Kombi Mitsubishi Asx, Eclipse, Outlander IiiВ наличии
852 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки дисковi задні Citroen C4 Aircross Mazda 6, 6/Kombi Mitsubishi Asx, Eclipse, Outlander Iii Peugeot 4008 1.5-3.0 02.10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 51-05-515 |
| Ширина | 103.9 мм |
| Высота | 41.7 мм |
| Толщина | 14.6 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с моделью | Outlander, Eclipse Cross |
Информация для заказа
- Цена: 852 ₴

