Гальмівнi колодки дисковi зад. Honda Civic 17-
1 136 ₴
- В наличии
- Код: 51-04-415
Гальмівнi колодки дисковi зад. Honda Civic 17-В наличии
1 136 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки дисковi зад. Honda Civic 17-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 51-04-415 |
| Высота внутренней накладки | 48.4 мм |
| Высота внешней накладки | 53.2 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
Информация для заказа
- Цена: 1 136 ₴

