
Колодки гальм.Toyota Avensis Verso 01- / Previa 00-
843 ₴
- В наличии
- Код: 51-02-258
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальм.Toyota Avensis Verso 01- / Previa 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 51-02-258 |
| Длина | 112.4 мм |
| Высота | 42.9 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis, Previa |
| Пользовательские характеристики | |
| WVA номер | 23646 |
| Длина [мм] | 112,4 |
| Тип тормоза | Дисковой механизм |
| проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
Информация для заказа
- Цена: 843 ₴

